Овечкин признан третьей звездой дня в НХЛ, Бучневич — второй

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Хоккеист Александр Овечкин в 2022 году

Национальная хоккейная лига назвала имена лучших игроков по итогам прошедшего дня. В тройку вошли сразу два представителя России.

Второй звездой дня признан форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич. 26-летний уроженец Череповца сделал хет-трик в поединке против «Нью-Джерси» (6:3).

На третье место в рейтинге звезд игрового дня эксперты НХЛ поставили Александра Овечкина. Капитан «Вашингтона» набрал три очка в матче с «Филадельфией» (6:3). 35-летний спортсмен отметился двумя точными бросками и одной результативной передачей.

Первой звездой дня стал нападающий «Сан-Хосе» Патрик Марло, который повторил рекорд Горди Хоу по сыгранным матчам в регулярных чемпионатах НХЛ (1767). Установить новое достижение лиги Марло может уже 20 апреля в игре против «Вегаса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин признан третьей звездой дня в НХЛ, Бучневич — второй», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.