Овечкин пропустил 32-ю игру в НХЛ. В этот раз из-за нарушения протокола коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

35-летний нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин пропустил свой 32-й матч за время игры в НХЛ.

Матч против «Баффало», который завершился победой команды Овечкина по буллитам 4:3 запомнился тем, что за «Вашингтон» не сыграл ни один российский игрок из всех представленных в команде. Как сообщает журналист Бен Раби, Овечкин пропустил 17 матчей НХЛ из-за различных травм, а остальные из-за дисквалификаций и личных причин.

Также против «Баффало» не приняли участие Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов. Вместе с Овечкиным они нарушили протокол коронавируса лиги, из-за чего пропустят минимум четыре матча. Также лига оштрафовала клуб на 100 тысяч долларов за игроков, которые не соблюдали социальную дистанцию и не носили индивидуальные средства защиты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин пропустил 32-ю игру в НХЛ. В этот раз из-за нарушения протокола коронавируса», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.