Овечкин рассказал о возможном продлении контракта с «Вашингтоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, когда начнёт вести переговоры о продлении контракта, который истекает летом 2021 года.

«Пока со мной не имеют права вести переговоры, потому что еще не закончился нынешний сезон. Сам я смотрю только вперед. Нужно выиграть Кубок Стэнли. Об остальных делах подумаем чуть попозже», – заявил Овечкин в прямом эфире с Юлией Бордовских в инстаграме.

Напомним, в этом году Овечкин в девятый раз в карьере стал обладателем «Морис Ришар Трофи». Данный приз вручается лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ.

Овечкин разделил первое место в гонке снайперов с чешским форвардом «Бостон Брюинз» Давидом Пастрняком. На счету обоих хоккеистов по 48 заброшенных шайб в рамках «регулярки».

Ранее Национальная хоккейная лига (НХЛ) приняла решение возобновить сезон-2019/20 после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Регулярный чемпионат официально объявлен завершенным, а сезон будет возобновлен сразу играми плей-офф, в котором примут участие 24 команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин рассказал о возможном продлении контракта с «Вашингтоном»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.