Овечкин спас застрявшую между домом и бассейном ящерицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Анастасия Шубская, жена нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, показала, как муж спасает игуану.

Ящерица пробралась в угол между домом и бассейном, и не могла оттуда выкарабкаться. Овечкин под задорный смех сына принялся спасать ящерицу, однако сам момент спасения заснят не был.

pic.twitter.com/a1xdDQKASO— Metaratings Media (@MetaratingsM) June 23, 2020

34-летний Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года, за время выступления в регулярных чемпионатах НХЛ он забил 706 голов и занимает восьмое место по этому показателю.

В НХЛ Овечкин выигрывал Кубок Стэнли, восемь раз брал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата, трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата, трижды становился обладателем приза лучшему хоккеисту сезона по мнению игроков НХЛ и один раз – приза лучшему бомбардиру регулярного чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин спас застрявшую между домом и бассейном ящерицу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.