Овечкин сыграл в гольф, не попав по мячу при первом ударе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин повеселил своих поклонников игрой в гольф. При этом капитан «Кэпиталз» с первой попытке не сумел попасть по мячу, чем вызвал дикий смех собравшихся.

Впрочем, сам 34-летний хоккеист отнесся к возникшей ситуации с юмором. Кроме Ови, в гольф сыграли Никлас Бэкстрем, Том Уилсон и Якуб Врана. Все они приняли участие в благотворительной акции.

If at first you don’t succeed, try again like Big O ? @WishMidAtlantic pic.twitter.com/PyhZwZ47RY

— Washington Capitals (@Capitals) 12 января 2020 г.

В текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги Овечкин сыграл 46 встреч и набрал 42 (16+26) очка за результативность.

«Вашингтон» в 46 играх «регулярки» набрал 65 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. 14 января в 03:00 (мск) хоккеисты «Кэпиталз» примут «Каролину».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин сыграл в гольф, не попав по мячу при первом ударе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.