Овечкин сыграл в гольф, но не смог попасть по мячу с первого раза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе со своими партнёрами по команде сыграл в гольф, но не смог попасть по мячу с первой попытки.

If at first you don’t succeed, try again like Big O 😂 @WishMidAtlantic pic.twitter.com/PyhZwZ47RY— Washington Capitals (@Capitals) January 12, 2020

Эту ситуацию хоккеист воспринял с юмором и со второй попытки все-таки смог отправить мяч в поле. Официальный твиттер «Кэпиталз» тоже отметил упорство капитана, сопроводив видео надписью: «Если не получается с первого раза, то попробуйте снова, как Большой О».

Напомним, что по ходу этого сезона Овечкин вышел на 11-е место по голам в истории НХЛ, вышел на третье место по количеству голевых дублей в НХЛ и вместе с Кучеровым вошёл в команду года по версии NHL 20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин сыграл в гольф, но не смог попасть по мячу с первого раза», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.