Овинс Сен-Пре: Нганну заставил меня почувствовать себя маленькой сучкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Ветеран полутяжелого веса UFC Овинс Сен-Пре рассказал о том, почему не планирует окончательно переходить в тяжелый дивизион.

«Увидев Фрэнсиса Нганну лично, я подумал, что это большой чувак. Затем я начал тренироваться с ним, и он говорит: «Хорошо, братишка» – бум! Он просто заставил меня почувствовать себя маленькой сучкой, буквально отбросил меня ударом.

И я сказал себе, что буду принимать поединки с тяжами, если представится такая возможность. Босер не самый крупный тяжеловес», – сказал Сен-Пре.

Напомним, 26 июня на турнире UFC Fight Night 190 Овинс встретится с тяжеловесом Таннером Босером.

38-летний Сен-Пре последний бой провел в декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19, проиграв Джамаалу Хиллу техническим нокаутом во втором раунде. В сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 176 он победил Алонзо Менифилда нокаутом во втором раунде. На его счету 26 побед и 15 поражений.

29-летний Босер идет на серии из двух поражений. В июне текущего года на турнире UFC Fight Night 189 он уступил Илиру Латифи раздельным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 Таннер проиграл Андрею Орловскому единогласным решением судей. В июле прошлого года на турнире UFC on ESPN 14 «Бульдозер» победил Рафаэля Пессоа техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 19 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овинс Сен-Пре: Нганну заставил меня почувствовать себя маленькой сучкой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.