Овощи и фрукты с юга России будут продавать на «Ценопаде» в Жуковском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Свежие фрукты и овощи из южных регионов России будут продавать на ярмарке «Ценопад» в подмосковном Жуковском, сообщили в областном Минпотребрынка.

«На этой неделе «Ценопад» развернут в городе Жуковский. На площадке расположено 42 торговые точки, где потребителям предлагают свежую продукцию по социальным ценам. Уникальной особенностью этого Ценопада станет посещение площадки производителями плодоовощной продукции из южных регионов Российской Федерации в составе делегации Южной торговой сессии», - рассказали в ведомстве.

Гости ярмарки смогут приобрести свежие яблоки, клубнику и гранаты, а также картофель, капусту, морковь, огурцы, свеклу, цветную капусту и помидоры.

«В каждой группе товаров будут доступны позиции по социальным ценам. Акция будет распространяться даже на такую продукцию как итальянская паста. Традиционные для «Ценопада» охлажденная рыба, красная икра, мед, брынза, топленое масло представлены с минимальной наценкой. В преддверии дачного сезона в эту группу попали даже саженцы кедра. Для удобства поиска товаров по социальным ценам на обозначенной продукции размещены ярко-желтые ценники», - отметил глава ведомства Владимир Посаженников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овощи и фрукты с юга России будут продавать на «Ценопаде» в Жуковском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.