Овощную базу в Луховицах оштрафовали за сжигание мусора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2015 года

Овощная база в подмосковных Луховицах решила сэкономить на вывозе мусора и сжигать отходы не отходя от прилавка; инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора оштрафовали нарушителей, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе очередного надзорного рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили факт сжигания отходов на территории овощной базы, расположенной на улице Куйбышева в Луховицах», - рассказала глава ведомства Татьяна Витушева.

Инспекторы выяснили, что такой способ утилизации отходов владелец базы использовал, так как у него отсутствовал договор на вывоз ТБО.

«Должностное лицо, допустившее сжигание мусора привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа. На сегодняшний момент договор на вывоз мусора заключен, а территория приведена в порядок», - отметили в ГАТН.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овощную базу в Луховицах оштрафовали за сжигание мусора», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.