Овсеп Хуршудян: Даже если нам не дадут разрешения, мы разобьем палатку для Раффи Ованнисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2013 года

На площади Свободы в Ереване завершили переговоры между сторонниками проводящего голодовку лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна и полицейскими по вопросу установления для Ованнисяна палатки.

«Должны быть выполнены некоторые формальности, они переносят вопрос в формальное поле, что еще больше обостряет ситуацию. После запланированной на 17:00 пресс-конференции мы отправимся улаживать эти формальности и разобьем палатку. Одно точно: с точки зрения закона мы правы», - сказал глава фракции «Наследие» Рубен Акопян.

Пресс-секретарь «Наследия» Овсеп Хуршудян напомнил, что в 2011 году, когда Раффи Ованнисян вновь проводил голодовку на площади Свободы, палатка была установлена. «Тогда тоже пытались помешать, но мы все сделали в рамках закона. Сегодня мы установим палатку, чтобы обеспечить голодающему необходимые условия. Даже если нам не дадут разрешения, мы разобьем палатку», - сказал он.

«Полиция руководствуется Конституцией и Законом РА. Для более детальной информации обращайтесь в пресс-службу», - после беседы со сторонниками Раффи Ованнисяна заявил командующий полка ППС ереванского городского управления Полиции Валерий Осипян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овсеп Хуршудян: Даже если нам не дадут разрешения, мы разобьем палатку для Раффи Ованнисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.