Овчинников будет работать в РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший помощник главного тренера ЦСКА Сергей Овчинников устроился на работу в РФС.

Сообщается, что он будет заниматься развитием российской тренерской школы. Теперь он занимает пост заместителя начальника отдела подготовки тренеров.

Овчинников покинул расположение ЦСКА 31 декабря 2020 года в связи с истечением трудового договора. Он работал в системе «армейцев» с 2014 года.

Сергей Овчинников будучи игроком дважды становился чемпионов России в составе московского «Локомотива» (2002, 2004). Помимо «Локомотива» он выступал за португальские «Алверку», «Бенфику», «Порту», а также московское «Динамо». На его счету 35 матчей в составе сборной России.

Гончаренко начал скучнее Олича – минимум изменений и тоска против аутсайдера, которому он проигрывает часто

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овчинников будет работать в РФС», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.