Овчинников чуть не подрался с фанатами ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников чуть не схлестнулся с болельщиками своего клуба. Случилось это после матча 13-го тура РПЛ с «Ротором» (1:0) в аэропорту Волгограда.

Несколько болельщиков выкрикивали нецензурную брань в адрес Овчинникова. «Босс» не выдержал и выразил готовность подраться с возмутителями спокойствия, однако подоспевшие игроки ЦСКА оттащили его от фанатов.

"ВОУ-ВОУ-ВОУ! ????????????

Овчинников чуть не подрался с фанатами ЦСКА! pic.twitter.com/CvZHPrFHBL— Рейтинг Букмекеров (@bookierating) November 2, 2020

После инцидента один из болельщиков принёс Овчинникову извинения. «В семье не без урода», – заявил поклонник ЦСКА.

ЦСКА набрал 28 очков и поднялся на первое место в таблице РПЛ, отрыв команды Виктора Гончаренко от «Зенита» и «Спартака» составляет одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овчинников чуть не подрался с фанатами ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.