Оганес Заназанян: Нынешняя сборная Армении отличается своим настроем и желанием побеждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2011 года

24 марта в Ереване с журналистами встретились легендарный капитан “Араратa” Оганес Заназанян и полузащитник Сергей Бондаренко, которые в свое время стали чемпионами СССР и обладателями Кубка СССР.

Говоря о товарищеском матче с российскими ветеранами, который состоится 25 марта на стадионе «Мика», Заназанян отметил, что они много раз встречались на футбольном поле и это игра им напомнит былые времена. “В составе российских ветеранов будут играть более молодые футболисты, чем мы. В первом тайме сыграют в основном футболисты «Арарат-73», которых будет около 7-8, а затем испытают свои силы более молодые игроки”,- подчеркнул Заназанян.

Об игре национальных сборных Армении и России Заназанян сказал, что нынешняя сборная Армении отличается своим настроем и желанием побеждать. «Своими победами футболисты смогли завоевать доверие болельщиков и заставить ходить на стадион. Самое главное, что наши футболисты очень уверены в своих силах, не зря их начали опасаться российские футболисты. Если сможем удачно сыграть со сборной России, есть шанс занять второе место в группе»,- подчеркнул бывший капитан «Арарата».

По мнению Бондаренко у игроков национальной сборной Армении чувствуется огромное желание оставить след в истории футбола. «В сборной Армении отличный сплав молодости и опыта, и такое соотношение сил поможет добиться окончательного результата»,- отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оганес Заназанян: Нынешняя сборная Армении отличается своим настроем и желанием побеждать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.