Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2010 года

По итогам контрольных стартов определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира, которые пройдут в шведском Эстерсунде (1-5 декабря), австрийском Хохфильцене (10-12 декабря) и словенской Поклюке (16-19 декабря), сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

«Те спортсмены, кто проходил предсезонную подготовку в составе национальной команды, но не попал на этапы Кубка мира, в начале декабря выступят на этапах Кубка IBU, - сказал главный тренер сборной Владимир Барнашов. - Мы планируем ротацию составов команд. Если результаты потребуют, будем менять спортсменов хоть после каждого этапа».

В предстоящем сезоне на этапы Кубка мира сборная России имеет право привозить по семь спортсменов, шесть из которых могут выходить на старт одной гонки.

Состав сборной России на этапы Кубка мира:

Женщины: Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова.

Мужчины: Алексей Волков, Максим Максимов, Владимир Семаков, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов и Антон Шипулин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.