Оголенный провод в щитовой грозит пожаром многоэтажке в Ивантеевке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2018 года

Жители дома 26 на улице Первомайской обеспокоены проблемой в электрическом щитке. Соседи начали замечать, что там находятся оголенные провода, которые могу привести к пожару, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы с соседями заметили, что в щитке периодически раскаляется контакт. Звонили и в 112, и местную электросеть, где принимали заявки. Поскольку это «нулевой» контакт от электроприборов в квартирах, он накаляется не постоянно, а только когда потребители используют высокомощные приборы», – рассказал Александр Линкевич.

История с неисправной проводкой продолжается уже несколько месяцев. Жители постоянно, особенно в вечернее время, наблюдают накал оголенных проводов. К сожалению, проблема остается нерешенной, сейчас жители составили повторную заявку и надеются на то, что проблема будет решена в ближайшее время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оголенный провод в щитовой грозит пожаром многоэтажке в Ивантеевке», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.