Ограбление в Черноголовке: безбашенные воры утащили банкомат на розовеньком тросе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2017 года

Неизвестные похитили банкомат из супермаркета в Черноголовке на глазах у шокированной охраны, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Грабители обвязали аппарат розовым ленточным тросом, прикрепили другой конец к джипу и за пару секунд выдернули аппарат на улицу.

«По данному факту возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников», — сказали в пресс-службе областного ГУ МВД России.

Грабители действовали очень уверенно и слаженно: пока двое злоумышленников привязывали трос, третий отгонял охранника ломом.

По словам местных жителей, автомобиль, с помощью которого украли банкомат, несколько дней назад угнали у сантехника.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ограбление в Черноголовке: безбашенные воры утащили банкомат на розовеньком тросе», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.