Огромный парк «Гавань Вероники» хотят открыть в Подмосковье к 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2017 года

Огромный парк семейного отдыха и развлечений «Гавань Вероники» планируют построить в Мытищах к 2021 году, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алина Махиня.

Парк разместят на территории свыше 250 гектаров. В нем установят около 50 аттракционов мирового класса, построят киноконцертный зал, амфитеатр, искусственные водоемы, отели, магазины, кафе. Также планируют возвести отдельные павильоны Русского географического общества, площадки различных заводов, организовать территории для проведения открытых фестивалей и международных форумов. Парк будет разбит на 15 зон, где представят различные регионы страны и модели достопримечательностей.

«Мы хотим показать Россию во всем великолепии: ее географические масштабы, этнографическое богатство. Мы хотим показать, что наша страна круче, чем Багамы. По Подмосковью пока думаем, что представить в качестве достопримечательностей. У нас есть много интересных мест, которые сегодня не так широко известны», - рассказал креативный директор тематического парка семейного отдыха и развлечений «Гавань Вероники» Марат Нигматуллин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Огромный парк «Гавань Вероники» хотят открыть в Подмосковье к 2021 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.