Одиннадцатая акция Humble Indie Bundle по распространению комплекта игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2014 года

Объявлено (Архивная копия от 20 февраля 2014 на Wayback Machine) о проведении новой акции "Humble Indie Bundle", в рамках которой пользователь может получить комплект из 6 многоплатформенных игр в обмен на пожертвование проекту любой суммы. Распространяемые в рамках акции могут работать на платформах Mac OS X, Windows и Linux. В пакет входят следующие игры: Guacamelee! Gold Edition, Dust: An Elysian Tail, The Swapper, Giana Sisters: Twisted Dreams, Antichamber и Monaco: What’s Yours is Mine (две последние игры доступны только перечислившим от $3.84).

На момент написания новости собрано уже около 100 тыс. долларов. Средний размер суммы взноса составил $3.84. Средний размер взноса пользователей Linux систем составил $5.29, Mac OS X - $4.54, Windows - $3.75. Часть собранных средств (каждый пользователь индивидуально определяет пропорции распределения денег) передается в качестве пожертвований некоммерческой правозащитной организации Electronic Frontier Foundation, организации Watsi, занимающейся сбором средств для оказания медицинской помощи в развивающихся странах, и фонду Child's Play Charity, осуществляющему снабжение детей, лежащих в больницах по всему Миру, игрушками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одиннадцатая акция Humble Indie Bundle по распространению комплекта игр», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.