Одиннадцать аварий произошло на дорогах МО за минувшие выходные и утро понедельника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2017 года

Одиннадцать аварий произошло на дорогах Подмосковья в выходные дни и двадцать пятого сентября утром, передает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона в Telegram.

В сообщении отмечается, что инциденты произошли в Люберцах, Балашихе, Наро-Фоминске, Пушкинском и Орехово-Зуевском районах. Жертвами ДТП стали десять человек. Еще восемь получили травмы.

Как сообщалось ранее, в Наро-Фоминском районе в аварии погибли два человека. Трагедия произошла на дороге деревня Паново — деревня Выжгород, где перевернулся автомобиль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одиннадцать аварий произошло на дорогах МО за минувшие выходные и утро понедельника», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.