Одиннадцать сельских пунктов газифицировали в области с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2015 года

Девять объектов газификации сдано в эксплуатацию в Московской области за первые шесть месяцев текущего года. Таким образом, было газифицировано 11 сельских населенных пунктов, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

«С начала года в эксплуатацию сданы объекты в д. Лыщиково Рузского района, п. Кировский Лотошинского район, д. Ново, Зубцово и с. Новосергиево Ногинского района, с. Кривандино Шатурского района, с. Андреевское Одинцовского района, д. Васютино Павлово-Посадского района, д. Лыткино Солнечногорского района, д. Старая Ситня Ступинского района, п. Ситники Сергиево-Посадского района», - говорится в сообщении.

Всего за указанный период в Подмосковье было построено порядка 43 километров газопроводов. До конца 2015 года в регионе планируется ввести 65 объектов газификации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одиннадцать сельских пунктов газифицировали в области с начала года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.