Одинцовский и Сергиево-Посадский округа стали антилидерами по «короне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Почти триста новых случаев коронавируса выявили в Одинцовском округе Московской области - он стал абсолютным антилидером по суточному приросту в регионе, сообщает телеграм-канал «Коронавирус.Мособлштаб».

В Одинцовском округе выявили 279 новых заболевших, в Сергиево-Посадском - 125, в Солнечногорске - 106. Следом идут Подольск, Мытищи, Орехово-Зуевский округ и Чехов: 77, 72, 71 и 70 случаев соответственно.

В Балашихе 69 новых случаев, в Дмитровском округе - 63, в Домодедово - 62, в Королеве и Красногорске - по 58, в Павловском Посаде - 56, в Жуковском - 53, в Коломне - 46, в Клину - 44, в Серпухове - 42, в Дубне и Шатуре - по 41.

Всего за сутки в Подмосковье выявили 1804 случая заболевания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одинцовский и Сергиево-Посадский округа стали антилидерами по «короне»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.