Один из лидеров «Шахтера» переведен в дублирующий состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

В матче 19-го тура УПЛ против ФК «Львов» «Шахтер» не досчитается одного из лидеров команды.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, от тренировочного процесса основного состава был отстранен бразильский легионер донецкой команды Тайсон. Из-за дисциплинарных санкций 33-летнего футболиста перевели в дублирующий состав «горняков».

Тайсон всё ближе к прощанию с "Шахтёром"

Тайсон защищает цвета «Шахтера» с января 2013 года. В нынешнем сезоне он во всех турнирах сыграл 24 матча, в которых забил два гола и сделал один ассист.

Ранее бразильские СМИ сообщали, что Тайсон готов пойти на значительное снижение зарплаты, чтобы вернуться в «Интернасьонал», из которого перешел в «Металлист» в августе 2010 года. Контракт бразильского вингера с «Шахтером» истекает 30 июня 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Один из лидеров «Шахтера» переведен в дублирующий состав», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.