Один из основных соперников Юрия Патрикеева не примет участия в чемпионате мира по борьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

Олимпийский чемпион и бывший чемпион мира по греко-римский, борец Хасан Бароев (Россия) из-за травмы руки пропустит предстоящий чемпионат мира в Стамбуле, сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

«К сожалению, поздно проведенная операция на кисти руки не позволила Хасану набрать необходимую форму, и было принято решение приберечь его до Олимпиады в Лондоне. Он настоящий профессионал и хорошо знает, как оптимально подготовиться к Играм следующего года», - передает слова Когуашвили sovsport.ru.

Бароев является одним из основных соперников борца сборной Армении Юрия Патрикеева, который является четырехкратным чемпионом Европы, серебряным и бронзовым призером мира и бронзовым медалистом Олимпийских игр.

На первенстве планеты Бароева в составе сборной России заменит Александр Анучин. Чемпионат мира в Турции пройдет с 12 по 18 сентября и будет первым этапом отбора на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Один из основных соперников Юрия Патрикеева не примет участия в чемпионате мира по борьбе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.