Один из пострадавших при пожаре на востоке Москвы детей погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2011 года

Один из пострадавших припожаре на востоке Москвы ребенок погиб. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Трехлетний мальчик скончался по дороге в больницу. Две егосестры, 5 и 7 лет, доставлены в лечебное учреждение», - уточнил источник. По его словам, «пятилетняя девочка находится в реанимации».

Пожар произошел сегодня днем в одной из квартира жилогодома на Лухмановской улице. Площадь возгорания составила несколько квадратных метров, но трое детей отравились продуктами горения.

«По предварительной версии, дети были дома одни. Неисключено, что к пожару привела детская шалость с огнем», - сообщили в правоохранительных органах столицы. «Когда мама детей узнала о случившемся, у нее произошел сердечный приступ. Женщина также госпитализирована», - добавил источник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Один из пострадавших при пожаре на востоке Москвы детей погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.