Одна из фирм США решила заработать на страхе людей летать на самолетах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2001 года

Реклама весьма необычного вида услуг появилась в США: газеты сообщили, что одна калифорнийская фирма решила заработать на страхе людей летать на самолетах. Фирма предлагает такой вариант: перед полетом пассажиру вводят сильное успокоительное и спящем состоянии его доставляют в самолет. В пункте посадки представители фирмы встречают тело и остаются с ним до полного приведения в чувство, сообщает ТВ-6.

Фирма гарантирует, что все процедуры будут проходить под наблюдением врача. При желании врач будет сопровождать спящего во время полета, но это уже будет стоить значительно дороже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одна из фирм США решила заработать на страхе людей летать на самолетах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.