Одна из целей проектов Хейфер в Армении – усиление сельских общин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2009 года

«Организация Хейфер помогает реализовать многие программы в Армении в различных направлениях: от поддержания и развития сельского хозяйства, до развития гендерного равенства в регионах Армении. Наши программы рассчитаны на развитие ответственности у людей, а также общение и взаимопомощь людей, живущих в общине. Тем самым мы обеспечиваем усиление общины, а через общину уже усиление нации» – отметила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор армянского офиса компании Хейфер Армения Анаит Казанчян. Она отметила также, что на Конференции по программам Хейфер при участии лидеров многих регионов обсуждается стратегия работы компании в Армении.

Одной из целей проектов Хейфер является обеспечение сельских семей питанием и доходом посредством предоставления им домашних животных. В связи с этим на конференции обсуждались также самые часто возникающие проблемы, связанные с содержанием этих животных. Эксперт Арман Оганян на примере исследований в Армении и Израиле рассказал, как нужно правильно ухаживать и содержать домашних животных. В этот день обсуждались и другие проблемы связанные с развитием сельского хозяйства в регионах, а также достижения компании в Армении. Конференция продолжится 3 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одна из целей проектов Хейфер в Армении – усиление сельских общин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.