Одной интригой меньше — Apple официально назначила презентацию новых устройств на 9 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2014 года

Компания Apple назначила на 9 сентября мероприятие для прессы, на котором, как ожидается, будет представлена новая версия iPhone, передает агентство Bloomberg.

Мероприятие пройдет в зале "Флинт Центра", расположенного поблизости от штаб-квартиры Apple. Ранее "Флинт Центр", вмещающий до 2300 посетителей, только дважды использовался компанией для презентации новых устройств. Последний раз это произошло в 1998 году. Также во "Флинт Центре" проходило празднование 30-летия со дня выпуска первого компьютера Macintosh. Портал MacRumors при этом отмечает, что сейчас строители активно сооружают таинственную пристройку к зданию "Флинт Центра", тщательно оберегая ее от излишнего внимания журналистов.

Компания направила представителям прессы весьма лаконичные приглашения, текст которых гласит: "Нам хотелось бы сказать больше".

BREAKING: Apple invites press to exclusive event on September 9th. Invitation says, "Wish we could say more." pic.twitter.com/1JcusUBOdB— CNBC (@CNBC) 28 августа 2014

Если ранее аналитики предполагали, что Apple может показать на сентябрьской презентации версию iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем, отложив демонстрацию широкоэкранной модификации, то теперь не исключено, что iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном также увидит свет 9 сентября.

Напомним, что примерные цены на новое поколение смартфонов Apple стали известны на прошлой неделе.

Не исключено, что компания покажет и другие устройства. Так, накануне журналист Джон Пачковски сообщил, что в ходе этого мероприятия компания представит и давно ожидаемые "умные" часы iWatch.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одной интригой меньше - Apple официально назначила презентацию новых устройств на 9 сентября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.