Одноклассники покажут The International 2019 с шоу и интерактивом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2019 года

Социальная сеть Одноклассники объявила, что совместно с компанией «Телеспорт» покажет в прямом эфире все соревновательные дни крупнейшего турнира по Dota 2 The International-2019, который пройдет в китайском Шанхае с 15 по 29 августа на «Мерседес-Бенц Арена».

По окончании каждого игрового дня на ОК будет проходить обзорное шоу с обсуждением итогов, прогнозами предстоящих матчей, а интерактивные возможности платформы социальной сети позволят зрителями принимать активное участие во взаимодействии со студией.

Трансляции The International будут доступны в группе телеканала «Сила-ТВ» на всех видах устройств: в веб-версии ОК, а также в приложениях на iOS и Android. При этом эфир финального дня соревнований планируется в формате Ultra HD (4k).

Ведущим выпусков шоу станет известный спортивный комментатор Денис Алхазов, экспертами выступят Дарья Eiritel Морозова, Мила Mila Алиева и Александр Jam Коротков. В студию «Силы» придут стримеры, комментаторы и селебрити.

ОК транслирует главный турнир года по Dota 2 уже на протяжении четырех лет. В нынешнем сезоне в соревнованиях примут участие 18 команд, которые разыграют призовой фонд в 32 миллиона долларов, что делает The International-2019 самым крупным киберспортивным турниром в мире.

В соревнованиях среди прочих примут участие российская команда Virtus.pro и представляющая СНГ Natus Vincere (NaVi).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одноклассники покажут The International 2019 с шоу и интерактивом», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.