Одноклубник Кучерова: Самое страшное, что он станет только лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучерова триумфально вернулся после травмы. В матче первого раунда плей-офф с «Флоридой» (5:4) на счету россиянина дубль и результативная передача.

«Самое страшное, что он станет только лучше», — приводит слова защитника «Тампы» Виктора Хедмана журналист Джо Смит в твиттере.

«Я очень долго этого ждал», — прокомментировал сам Кучеров возвращение на лед.

В конце 2020 года Кучеров перенес операцию на бедре и пропустил весь регулярный чемпионат.

«Тампа» является действующим обладателем Кубка Стэнли. Россиянин тогда стал лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 34 (7+27) очка. Приз самого ценного игрока Кубка Стэнли получил Виктор Хедман.

«Тампа» повела в серии с «Флоридой». Победитель этой пары во втором раунде встретится с кем-то из пары «Каролина» — «Нэшвилл».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одноклубник Кучерова: Самое страшное, что он станет только лучше», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.