Одноногого мужчину насмерть забили в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2017 года

Одноногого мужчину забили насмерть в столице, передает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инвалид скончался в реанимации.

По информации источника, в больницу им. С. Боткина доставили 62-летнего безработного инвалида первой группы, перенесшего ампутацию ноги. Мужчина поступил с сотрясением мозга, тупой травмой грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой.

В реанимации пациент скончался, но перед смертью успел рассказать, что был избит неизвестными. Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчины. Известно, что госпитализирован он был из коммуналки на Керамическом проезде. Кроме того, выяснилось, что погибший злоупотреблял алкоголем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одноногого мужчину насмерть забили в Москве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.