Одну из раненых в Хургаде гражданок Армении прооперировали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2017 года

Одна из пострадавших в результате нападения в Хургаде гражданок Армении прооперирована. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.

«Она прооперирована. Состояние средней тяжести, помещена в реанимацию. Вторая пострадавшая готовится к выписке из больницы», - сказал Балаян, пишет Aysor.am.

По его словам, посол Армении в Египте находится на связи с пострадавшими.

Пресс-секретарь МИД также рассказал, что поймать преступника удалось при помощи раненой гражданки Армении, которая шезлонгом ударила его по голове.

14 июля в отеле египетского курорта Хургада человек с ножом напал на туристов. Двое туристов погибли, по меньшей мере 4 человека получили ранения. В числе раненых 2 гражданок Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одну из раненых в Хургаде гражданок Армении прооперировали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.