Ожиганов: СКА создал проблемы на свою задницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Защитник СКА Игорь Ожиганов иронично отреагировал на победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (4:3).«Первые 2 периода мы доминировали, получалось разрушать давление соперника, выходить из зоны. Всё чётко было, в клюшку. Уже при счёте 4:1 начались какие-то вольности, провалы. Создали проблемы на свою задницу, так это можно назвать. В концовке второго периода началось с того, что мы при построении не пойми чем прозанимались, гол не вытекал не из чего. И спонтанный гол они в ответ получили.

Потом очередная шуга-буга началась. Забили два гола в концовке периода? Допустим, повезло. План на третий период был сыграть так же, как играли. Но мы его не выполнили, создали сами себе проблемы», – заявил Ожиганов.

СКА занимает 2-е место на Западе, «Торпедо» идёт на 7-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ожиганов: СКА создал проблемы на свою задницу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.