Ожидаемые события 23 апреля 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Ожидаемые события 23 апреля 2021 года (пятница):

  • В Тбилиси (Грузия) начнется празднование Года Всемирной столицы книги. Тбилиси стал 21-м городом, получившим статус мировой книжной столицы.
  • Преступность и право:
    • Канцлер Германии Ангела Меркель выступит в Берлине в качестве свидетеля по расследованию скандала с немецкой финтехкомпанией Wirecard.
    • Генеральный прокурор России Игорь Краснов представит на пленарном заседании Совета федерации в Москве ежегодный доклад о состоянии законности и правопорядка в стране.
  • Можно будет наблюдать перемещение колонн военной техники, которая примет участие в параде на Красной площади в День Победы, на пути следования из поселка Алабино до улицы Нижние Мневники в Северо-Западном округе столицы. Движение около 200 единиц техники начнется в 22:00 23 апреля, а прибытие в Нижние Мневники рассчитывается в час ночи 24 апреля: «Маршрут движения: поселок Алабино — трасса А-107 — Минское шоссе — Можайское шоссе — Рублевское шоссе — улица Осенняя — улица Крылатская — улица Нижние Мневники, 45». В связи с этим возможны граничения движения возможны на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) от пересечения с М-3 «Украина» до съезда на трассу М-1 «Беларусь» с 22:00 23 апреля до 02:00 24 апреля.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



Эта страница создана участником З. ӘЙЛЕ в рамках конкурса «Марафон ожидаемых событий».