Озбилиз: «Последний раз я получал удовольствие от футбола еще в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2019 года

Полузащитник «Пюника» Араз Озбилиз рассказал о своем положении в футболе и удовольствии от него.

Футболист признался, что последний раз наслаждался, когда играл за «Спартак» в 2013 по 2015 год. При этом в сборной Армении он чувствует себя хорошо даже не играя.

«В первом сезоне [в «Спартаке»] мы шли на втором месте, а потом рухнули вниз. Но лично для меня все было неплохо. Хотя в самом конце я получил тяжелую травму. Я по-прежнему смотрю игры «Спартака». Видел матч с «Оренбургом», после которого уволили Кононова. Конечно, ситуация не лучшая», — цитирует Озбилиза Sport24.

Хавбек также отметил, что у московского клуба чудесный президент.

«Я был очень счастлив, когда команда выиграла чемпионат, видел, как болельщики рванули на поле. Но знаете, «Спартак» такой клуб, где очень многое решается внутри», — добавил Озбилиз.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Озбилиз: «Последний раз я получал удовольствие от футбола еще в «Спартаке»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.