Оздоев: «На мне был явный пенальти, но судья решил по-другому»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев после поражения от «Локомотива» в матче 11-го тура чемпионата России посетовал на действия рефери Михаила Вилкова, который якобы не углядел явного нарушения правил в своей штрафной площади Гжегожем Крыховяком.

«Выиграл «Локомотив». Отмена гола не подкашивает морально, сейчас уже понимаешь, что если забиваешь, то надо подождать, чтобы посмотреть VAR. Но для меня странно, почему не посмотрели повтор, когда Крыховяк в начале матча ударил мне по ноге в штрафной площади. Мне кажется, что на сто процентов там был пенальти», — приводит «Р-Спорт» слова Оздоева.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве на домашнем стадионе «железнодорожников», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 48-й минуте мяч забил Гжегож Крыховяк. В матче были отменены два гола после пересмотра эпизодов с помощью системы видеопомощи арбитров (VAR).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оздоев: «На мне был явный пенальти, но судья решил по-другому»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.