Оздоев: Черчесов имеет право говорить об игроках сборной то, что считает нужным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев поддержал главного тренера Станислава Черчесова, который в интервью «Матч ТВ» жёстко прошёлся по ряду игроков.

«Черчесов имеет полное право говорить об игроках сборной России то, считает необходимым. Он делает это и в личных беседах, и отвечая на вопросы журналистов. Если футболист по каким-то причинам не показывает максимума, то должен не обижаться, а покопаться в себе.

Уверен, все ребята из сборной меня поддержат. Я сам допустил ошибку в матче с Турцией, из-за которой, возможно, мы потерпели поражение. И мне теперь обиженного из себя строить?» – заявил Оздоев.

Сборная России не может победить шесть матчей подряд. Последнюю победу подопечные Черчесова одержали в сентябре.

Черчесов, объясняя причины неудачных результатов, раскритиковал нескольких игроков команды. За это он получил негативные отзывы от прессы и болельщиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оздоев: Черчесов имеет право говорить об игроках сборной то, что считает нужным», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.