Оздоев: где ещё, как не в «Зените», добывать трофеи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев признался, что продолжает выступать за питерский коллектив, поскольку именно здесь легче всего добывать новые трофеи.

«То что происходило в последние дни, и то как мы игра за игрой шли ко второму чемпионству – стало для всех нас большим событием. Стать первыми второй раз подряд – это очень круто! Когда ты выигрываешь первое золото, много разных разговоров на эту тему ходит.

Поэтому мы понимали – прошлогоднее чемпионство надо подтверждать. Мне кажется, в прошлом году мы забрали чемпионство по праву, а этом году стали первыми намного увереннее.

Надеюсь, дальше будем двигаться только вперед, шаг за шагом добывать новые трофеи. Где еще это делать, если не в «Зените»?!» – заявил Оздоев.

В текущем сезоне Оздоев провёл 25 матчей, в которых забил три гола и отдал столько же голевых передач.

После матча 28-го тура РПЛ с «Ахматом» досрочно оформивший чемпионство «Зенит» набрал 66 очков. «Ахмат» занимает 12-е место, имея в активе 31 очко.

В следующем туре питерцы примут 15 июля «Оренбург». Грозненцы 15 июля сыграют в гостях со «Спартаком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оздоев: где ещё, как не в «Зените», добывать трофеи», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.