Оздоев рассказал об ощущениях после перехода Вендела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев на предматчевой пресс-конференции прокомментировал трансфер бразильского хавбека Вендела из «Спортинга».

«По поводу Вендела, прекрасно когда покупается хороший игрок. Конкуренция всегда есть, нет никогда сомнений или опасений, ты всегда должен доказывать свою состоятельность.

Без конкуренции мы не будем прогрессировать и работать, поэтому прекрасно что Вендел присоединился к нашей команде, я думаю он поможет «Зениту», — заявил Оздоев.

Напомним, Вендел перешёл в «Зенит» в начале октября из «Спортинга» за 20 млн евро. Бразилец уже успел дебютировать за петербургский клуб в матче с «Сочи» (3:1) и поучаствовал в третьем голе «сине-бело-голубых».

Матч между «Зенитом» и «Брюгге» пройдёт 20 октября и начнётся в 19:55 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оздоев рассказал об ощущениях после перехода Вендела», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.