Озил заявил, что не покинет «Арсенал» до 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил заявил, что в ближайшее время не планирует уходить из своего клуба.

«Мой контракт действует до лета 2021 года, и я не буду менять команду до этого времени. Когда я заключал соглашение, то очень тщательно обдумал свое будущее и говорил, что принимаю одно из самых важных решений в карьере. И я, и клуб хотели подписать договор на долгий срок, — заявил немецкий плеймейкер Tha Athletic.

— Да, сейчас у меня тяжелые времена, но это не повод бежать. Я так не поступлю и останусь в «Арсенале» как минимум до лета 2021 года».

В текущем сезоне Озил выходил на поле только в двух играх «Арсенала», а также оставался вне заявки в трех последних матчах. «Канониры» под руководством Унаи Эмери занимают третье место в АПЛ, набрав 15 очков после 8 туров.

Ранее немецкого футболиста связывали с возможным переходом в турецкий «Фенербахче».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Озил заявил, что не покинет «Арсенал» до 2021 года», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.