Озил требует от «Арсенала» 13 млн фунтов за разрыв контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

«Арсенал» ведет переговоры по расторжению контракта с 31-летним полузащитником Месутом Озилом.

Как сообщает источник, стороны уже несколько недель не могут договориться об условиях расторжения трудового соглашения. При этом, как отмечается, сам игрок не против покинуть стан лондонцев.

Камнем преткновения является сумма неустойки, положенная футболисту. Озил требует от клуба 13 млн фунтов стерлингов (около 14,3 млн евро). Именно столько полагается футболисту за оставшийся год контракта.

Немец не появляется в составе «Арсенала» уже больше полугода — с начала марта 2020-го. Клуб не включил его в заявку на групповой этап Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Озил требует от «Арсенала» 13 млн фунтов за разрыв контракта», автор: Тимур Лацоев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.