Ой: у клиента БК «Лига Ставок» сорвался экспресс с коэффициентом 9 999 990

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Нет, это не сумма ставки

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» собрал космический экспресс на Евро. Общий коэффициент купона составил 9 999 990, 0.

Нет, это не размер ставки, а общий множитель паровоза, куда вошли сразу шесть матчей первого тура.

Во всех случаях мужчина заряжал на точный счет. Сумма ставки были символической – всего 10 рублей. Но в случае успеха беттор накопил бы на квартиру в центре Москвы.

Только паровоз сошел с рельс уже на первой станции. Сборные Италии и Турции должны были расписания ничью – 1:1. Но у команды Роберто Манчини были свои планы на вечер пятницы. Они не понравились ни туркам, ни беттору.

Итальянцы разнесли соперника во втором тайме – 3:0 – и похоронили купон клиент БК «Лига Ставок». То же самое сделали игроки Дании и Финляндии, а затем Англии и Хорватии.

Ближе всего к успеху беттор был всего в одной игре. В Санкт-Петербурге сборная Бельгии принимала Россию. Только номинальные хозяева ограничились тремя голами, а не четырьмя, как думал игрок. Он поставил на точный счет – 4:0.

Вместо 50 миллионов клиент БК «Лига Ставок» лишился десятки, но вряд ли расстроился. Это была крутая история. А вы бы рискнули зарядить десять рублей на точный счет ближайшего матча сборной России?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ой: у клиента БК «Лига Ставок» сорвался экспресс с коэффициентом 9 999 990», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.