Оккупанты на Донбассе обстреляли наших бойцов вблизи Новотроицкого, в ВСУ — без потерь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

На протяжении этой эпохи, 17 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники один раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом передает RegioNews со ссылкой на пресс-центр ООС.

Так, в районе Новотроицкого враг открыл огонь из ручного противотанкового гранатомета.

"Вражеская вооруженная провокация не представляла угрозы жизни и здоровью украинских воинов, поэтому ответный огонь они не открывали. Боевых потерь и ранений среди военнослужащих Объединенных сил нет", - отметили в штабе.

Сообщается также, что в районе проведения операции должным образом выполняют задания другие составляющие сил обороны.

"Так, саперами ГСЧС разминированы более 11 гектаров территории в прифронтовом районе и передано на уничтожение 48 взрывоопасных предметов. Ситуация в районе проведения операции остается под контролем военнослужащих Объединенных сил", - отметили в штабе.

"#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Вечернее сводка о ситуации в районе...Posted by Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces on Tuesday, November 17, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, за прошедшие сутки боевики нарушили перемирие вблизи Гнутового.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оккупанты на Донбассе обстреляли наших бойцов вблизи Новотроицкого, в ВСУ - без потерь», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.