Оккупанты на Донбассе трижды обстреляли силы ВСУ и запускали беспилотник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Пророссийские боевики 15 июня трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе

Об этом информирует RegioNews со ссылкой на пресс-центрООС.

Отмечается, что боевики вели огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вблизи Новгородского.

В районе населенного пункта Южное оккупанты применили противотанковый ракетный комплекс.

Также наши военные зафиксировали в Луганской области пролет вражеского беспилотника типа "Орлан-3м" с пересечением линии разграничения. Вражеский дрон был вовремя подавлен средствами радиоэлектронной борьбы.

"Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил в результате вражеских обстрелов нет. Обо всех фактах нарушений со стороны российско-оккупационных войск украинская сторона СЦКК сообщила представителям миссии ОБСЕ", - говорится в сообщении.

Напомним, за прошедшие сутки на Донбассе в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве осколочные ранения получили двое военнослужащих.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оккупанты на Донбассе трижды обстреляли силы ВСУ и запускали беспилотник», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.