Оккупанты четыре раза нарушили «тишину» на Донбассе: в ход шли гранатометы и пулеметы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

За прошедшие сутки, 8 августа, в районе проведения операции Объединенных сил, вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня

Как передает RegioNews, об этом сообщили в штабе ООС.

Так, оккупанты вели огонь вблизи Золотого-4 и Широкино, где обстреливали позиции украинских войск из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов.

В направлении населенного пункта Новоалександровка противник вел огонь из автоматических станковых, ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. А вблизи Светлодарска враг обстреливал позиции украинских защитников из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Боевых потерь среди военных Вооруженных Сил Украины нет. По состоянию на 7 часов утра, 9 августа, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики на Донбассе убили одного и ранили двух наших воинов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оккупанты четыре раза нарушили "тишину" на Донбассе: в ход шли гранатометы и пулеметы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.