Около 1,5 тыс чел ежедневно принимает Единый миграционный центр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2015 года

Оформить документы и пройти медэкспертизу в Едином миграционном центре в Красногорском районе Московской области ежедневно могут порядка 1,5 тысячи человек. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, посетив учреждение во вторник.

«Центр принимает ежедневно до 1,5 тысяч человек. Оформление идет один день, не надо здесь ночевать. Здесь можно сделать все, чтобы легально пребывать на территории РФ», – сказал губернатор.

Глава Подмосковья также отметил наличие в центре медицинского отделения, что позволяет выявлять серьезные заболевания у иностранных граждан сразу. Но, заметил Воробьёв, есть к чему стремиться:

«У нас есть вопросы к миграционному центру в части стоимости русского языка. Мы советуемся с депутатами и с Советом Федерации, чтобы уменьшить стоимость оформления, и это (сдача экзамена – ред.) стало доступным большему количеству людей», – цитирует губернатора портал  «В Подмосковье».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 1,5 тыс чел ежедневно принимает Единый миграционный центр», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.