Около 13 тысяч человек проголосовали за ремонт дорог на сайте «Добродел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2019 года

Почти тринадцать тысяч человек проголосовали за ремонт дорог на сайте «Добродел» (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine) в Подмосковье, сообщил глава областного Минтранса Алексей Гержик.

«Жители на сегодня оставили свыше 14,6 тысячи комментариев. Наибольшую активность в голосовании проявили Кашира, Егорьевск, Луховицы, Краснознаменск и Ленинский городской округ, - отметил министр.

В целом на голосование вынесли более 1,2 тысячи участков. Отдать свой голос за ту или иную дорогу можно до тридцать первого августа. По итогам голосования будут определены дорожные участки, которые включат в программу ремонта на следующий год.

Жители Подмосковья участвуют в формировании программы ремонта дорог с 2017 года. Каждый год двадцать пять процентов объектов включают в план по итогам голосования на «Доброделе».

В этом году по итогам голосования в программу вошло 620 участков протяженностью более семисот километров, что составляет тридцать процентов от общего плана на год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 13 тысяч человек проголосовали за ремонт дорог на сайте «Добродел»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.