Около 16 тыс. человек остались без газа из-за взрыва газопровода в Ингушетии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2010 года

Взрыв газопровода произошел в Назрановском районе Ингушетии. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили во вторник в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

«Взрыв на газопроводе местного значения, без возгорания произошел в 2:35 по московскому времени. Жертв и пострадавших нет, без газоснабжения остаются около 16 тыс. человек», - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, на месте происшествия работает бригада ремонтников Назрановского райгаза. Диаметр газопровода - 159 миллиметров, передает РИА «Новости».

Оперативные службы обследуют трубопровод, после чего начнутся восстановительные работы. Обстоятельства взрыва устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Около 16 тыс. человек остались без газа из-за взрыва газопровода в Ингушетии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.