Около 2,5 млрд долларов инвестирует в Подмосковье компания из Вьетнама

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2015 года

Порядка 2,5 миллиарда долларов планирует инвестировать в создание молочного животноводческого производства на территории Московской области компания из Вьетнама. Как сообщил заместитель председателя правительства региона Денис Буцаев, средства поступят в три этапа.

«Первый этап проекта составит 500 миллионов долларов. Всего предусмотрено три этапа, общий объем инвестиций до 2,5 миллиардов долларов», - приводит слова Буцаева  РИАМО.

Как отметил чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама Нгуен Тхань Шон, республика готова сотрудничать с Подмосковьем с целью повышения качества молочной продукции.

«Мы хотим сотрудничать с вами,<...> чтобы совместно с коллегами из Московской области повысить качество и количество молочной продукции. Корпорация TH True milk может с вами сотрудничать», - сказал посол.

По словам Буцаева, производимая на вьетнамском заводе в Подмосковье молочная продукция будет поставляться в различные регионы России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 2,5 млрд долларов инвестирует в Подмосковье компания из Вьетнама», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.