Около 300 тыс руб принесли «засады» в Солнечногорском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2015 года

Четырнадцать автомобилистов и одного велосипедиста, решивших выбросить мусор в неположенном месте, задержали инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора в ходе операций «Засада» и «Дачники» в Солнечногорском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

«В эти выходные на территории Солнечногорского района были проведены специальные операции «Засада» и «Дачники». По результатам задержано 15 автотранспортных средств, из которых 13 легковых автомашин, две грузовых и даже один велосипедист. Также привлечены к ответственности 11 физических лиц, пытавшихся сбросить мусора вне установленных для этих целей мест», - рассказали в пресс-службе ГАТН.

По итогам одного дня операции возбуждено 24 административных дела на общую сумму 203 тысячи рублей, выдано 19 уведомлений на сумму штрафов около 300 тысяч рублей. Предотвращен сброс мусора общим объемом около девяти кубометров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 300 тыс руб принесли «засады» в Солнечногорском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.