Около 70 заводов появится в ОЭЗ «Дубна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Около семидесяти заводов появится в особой экономической зоне «Дубна», сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По его словам, предприятия займут порядка двухсот гектаров земли.

«Мы смогли привлечь в зону передовые технологичные компании. Один из таких заводов открыли несколько дней назад. Всего подобных предприятий будет порядка семидесяти на двухстах гектарах земли», - рассказал губернатор в эфире телеканала [360tv.ru «360 Подмосковье»].

Воробьёв отметил, что в развитие ОЭЗ вкладываются серьезные средства. С целью привлечения инвесторов было выделено еще тридцать пять гектаров земли под строительство заводов.

«Есть большой запрос на тех, кто хочет вкладывать деньги, создавать рабочие места. Поэтому Дубна с такой экономической зоной, с такими предприятиями будет жить», - добавил губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 70 заводов появится в ОЭЗ «Дубна»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.